Комментарии на сайте

Артём Котов комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 22:22

Качает не по детски!!!!

Илья Бобриков комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 21:40

жаль что уже все почти слышал, но вообще микстейп бомба, бесспорно)

Борис Сердюк комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 20:29

у тебя в посте выше все перепуталось)

Roma Oliper комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 19:56

а кто путает?)

Борис Сердюк комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 19:13

ну как можно путать альбом и микстэйп) это же разные вещи совсем)

Roma Oliper комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 19:12

для поклонников Крипа думаю неплохо,для поклонников рэпа думаю не очень,характерная читка немного надоедает,обидно что много тем уже прослушанно-но на то это и микстэйп.В целом альбом слушается с кайфом,но отдельно можно выделить фит с Кажэ,такой мощный хит.Альбом нужно слушать целым,а не по кускам и отдельными трэками.В принципе ожидаемый микстэйп оправдал ожидания+альбом Эйсика-два новогодних подарка)))Не в обиду некому,с наступающим)

Борис Сердюк комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 19:10

фиты-то не все порезаны, может на то есть причины..

Владимир Булатов комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 19:10

Много резаных фитов)))но это полюбому мясо!))))

Игорь Поликарпов комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 18:53

в целом тейп хорош, но фиты зря обрезали...

Александр Чуносов комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 18:45

Крутой тэйп, чо) Многие ждали его в форме альбома наверно, вот и недовольны слегка) А так в порядке всё, есть что послушать!
Ждём альбом теперь.

Серёга Петрунин комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 18:23

Помойму микс пиздатый, но было бы больше новых треков было бы ещё вкуснее

Артур Симонов комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 17:00

мое мнение этот микстэйп неполноценный, не вложился. Рифмы крутые, подача тоже. Альбом жду.

Илья Бобриков комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 16:57

Жаль тока треки все знакомые=(Но всё равно,подгон на НГ офигеный

Илья Бобриков комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 16:44

Это всего лишь пикстейп)))

Александр Чуносов комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 15:58

21 трек, 10 из них уже слышали давно и не раз, +_ аутро и интро, остальное нормально, но крип канешн поленился

Григорий Орехов комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 15:48

На 4-
В так вполне

Иван Дрень комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 15:38

Денис Сербунов,а ты представь,что микс Крипла - это сериал какой нибудь,скажем там "Доктор Хаус",ты из сезона несколько серий видел,а потом что то пропустил,затем заново весь сезон пересмотрел)
настройся так и больше радости почувствуешь:)

Мартин Веприков комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 15:37

хороший микс,ток жалко что фиты обрезали,и новых трэков мало..

Максим Гунько комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 15:33

тейп крутой. просто многие треки уже слышали, а те что новые - обрубки какие-то минутные. а так всё ништяк. ... может только репрезента многовато

Игорь Поликарпов комментируетКрип-а-Крип "Питер порвет, Москва порешает" Как вам микс? 29 декабря 2014 в 15:09

минус у трека "сеть" не очень, в Freestyle будке круче минус был)