Комментарии на сайте
|
Я шарю в АЛ-химии!
|
|
|
|
ты по-ходу в химии шаришь! )))
|
|
|
|
Нет, напивался техническим спиртом, а похмелялся бодяжным портвейном. Иногда наоборот. А иногда всё вместе.
|
|
|
|
Напивался шампанским, а похмелялся текилой?
|
|
|
|
Ну, я аристократом всегда был в этом вопросе:))) У меня особый подход к этому делу, культура пития, мать ея!:)))
|
|
|
|
Да и родственники уже не те...Только странно, что ты познакомился вначале с каким-то заморским юнцом, а не с нашим белым старцем...)))
|
|
|
|
Да шучу я про запад:) Я просто не хотел пить и всё. Но потом один старый друг детства, ныне полковник, познакомил меня с Джин-тоником. А потом Джин-тоник познакомил меня со своими родственниками. Мне понравилось общаться с ними, у нас возникла взаимная симпатия. Конечно, встречаемся сейчас редко уже:))
|
|
|
|
В США бухают намного раньше. Просто их в заведения не пускают до 21, и им приходится квасить в подворотнях. Вот у нас хорошо. Любой малолетний любитель посинячить может синячить там, где ему вздумается, и под ту музыку, которая в в кайф. Так что, Алексей, ты украл у своей юности несколько годков, озираясь на запад...)))
|
|
|
|
А я и щас не курю. А алкоголь попробовал впервые только в 21 год. Просто я перепутал, думал, что в США живу, а там только с 21 года можно.
|
|
|
|
в 1992 научился пить занюхивая волосами. Но принципиально не курил...))
|
|
|
|
Купил кассету Тани Булановой "Старшая сестра". Это было осенью 1992.
|
|
|
|
конечно вспоминать приятно, на душе становится хорошо, от всех этих игр в джонни, казаки разбойники, прятки с обязательным "тукита" )).. как коллекционировала разные красивые фантики от конфет.... помню как постоянно на переменках с девчонками прыгали в резиночку.... ведь сейчас дети даже наверно не представляют как это так можно..... да.. веселое было время ))
|
|
|
|
А я в универ поступил:) Общага - бяяя:((( Ненавижу общаги - у человека должно быть индивидуальное пространство, иначе начинаешь сходить с ума.
|
|
|
|
я в 1993 году в школу пошла
|
|
|
|
Помню, 1993-96 года как самые отстойные в моей жизни((
|
|
|
|
Я маленькая была совем не помню 90-92, помню после, нам было не супер((
|
|
|
|
Не хлебом единым жив человек. Вполне нормально было. Был дух свободы, не то, что сейчас. Великое время было.
|
|
|
|
1990-1992 г.г. самое отстойное время. жрать нечего было даже.
|
|
|
|
Ну, для кого-то, может, это самое счастливое время:)))) Для военкомов, однозначно:)))
|
|
|
|
Если бы не знал, то подумал бы, что ты про весенний призыв в армию. =)
|
|
|
|