Комментарии на сайте
|
#143 Ирина Нафикова 28 янв 2010 в 17:51 дисней ленд и его знаменитый микки маус)))
это ведь старые добрые 90-е)))
|
|
|
|
дисней ленд и его знаменитый микки маус)))
|
|
|
|
а по-моему, если вспоминать начало 90-х можно вспомнить только Путина... больше и вспоминать то нечего
|
|
|
|
Бен Ладена & Диму Билана !!! Это ключевые фигуры эпохи начала 2000-х !
|
|
|
|
у кого раньше psp появился)))
|
|
|
|
Теракты 11 сентября. Аль Каеда и Дима Белан.
|
|
|
|
вот и я о чем!
|
|
|
|
Мне хоть и 18, но никогда тату делать даже не мечтала)) У меня уже сейчас много знакомых у которых уже всё прошло, они теперь обычные люди-семьи и т.п. и уже вспоминают это время с улыбкой! Как были все в пирсинге, мечтали о татуировках и т.п. Это всего лишь мода и пройдёт с возрастом.
п.с. тату сейчас спокойно вывести можно
|
|
|
|
Ну, я не уверенна, что эта бисексуальная мода с пирсингом, розовыми челками и т.д долго протянет. Я тоже в свое время носила драные джинсы, кеды и косуху. И что? Вы думаете, что я так буду одеваться до старости лет? Нет, конечно!
|
|
|
|
у следующего поколения будут бабушки у которых будут на обвисших ягодицах и поясницах татухи и проколотые дряхлые языки.... и дедушки эмо и готы с седыми крашеными чёлками и проколатыми пупками и языками!.... вот вы бы могли бы представить себе таких своих бабушек и дедушек и я не могу а наши дети ето увидят!...ето ппц!=))))
|
|
|
|
Сергей -erinaceus+ Бабинов, я даже не представляю, как можно сейчас что-то изменить. Например, приобщить к литературе. Какой нафиг Пушкин, Лермонтов! От компа не оторвешь! Да я такая же, честно говоря. Люблю поиграть. Но пытаюсь совместить приятное с полезным. Заставить изменится 15 летнего парня? Думаю, что не получится... Да и не все же ребята и девченки в этом возрасте плохие. Возможно я и непонимаю эту бисексуальную моду, но покрайней мере, сегодняшняя молодежь не пьет спирт в подъезде. Это радует.
|
|
|
|
Я даже места знаю где эти надписи до сих пор остались)
|
|
|
|
эмо, ска и прочее забудется как сейчас скутеристы, продиджисты (ну помните в подъездах раньше: ОНИКС - КАЛ, СКУТЕР - КАЙФ)))))
|
|
|
|
Компы будут вспоминать и мобильники, как качались всякой ерундой сначала в 42-42 или писали сами коды мелодий, потом МИДИ через ИК-порт, потом мп3 по блютус))) DVD и что на них было
|
|
|
|
конечно будут помнить Дом2!)) а еще фабрику звезд, Джорджа Буша, кризис и начало ЕГЭ))))
|
|
|
|
спанч боб, саус парк, токио отель, эмо, моб телефоны, флешки
|
|
|
|
Рассуждаем как старики))) подумайте......
|
|
|
|
CD, DVD диски
|
|
|
|
тамогочи, приставка, этого нельзя забыть!!!
|
|
|
|
А что, сегодняшняя молодежь живет изолированно от остального общества?.. Другое дело, что мы либо пускаем все на самотек, либо пытаемся заставлять, вместо того, чтоб предлагать свои альтернативы для формирования этих ценностей. Мы отворачиваемся,.. а когда поворачиваемся, то поражаемся, насколько же неправильно сформирована шкала ценностей у малых.
|
|
|
|