|
а я хипповал)
жил я в провинциальном маленьком городке, так что моя эпотажная внешность часто привлекала к себе неприятности, половина людей были "пацаними"
|
|
|
|
я был репером! (хотя никогда не знал, что это такое!))) А многие были металлами, слушали сектор газа и думали, что жизнь удалась!)))))))
|
|
|
|
"Обоснуй за пацана" (пер.) докажи собственную принадлежность к мужской половине населения на языке субкультуры.
"Ты Отвечаешь?" (пер.) Ты действительно говоришь правду?
|
|
|
|
"Эй, пацан, ты ЧЁ слушаешь?!?! ЧТО??? РЭП!!! а мы гранжи, но получай тогда..."
|
|
|
|
"боцики" - ботинки "махаться" - драться "сосаться" - целоваться
|
|
|
|
"Не мы такие, жизнь такая..." "Ништяк" "понатуре" "не в падлу" "девчонка"
|
|
|
|
"че каво" "че пачем" "барагозить" "чколи-моли" "капуста" (иногда про деньги иногда про девушек)
|
|
|
|
"куда моталась", т.е. где была)))
|
|
|
|
"дискарь"-дискотека "медляк"-медленный танец "ходить"-встречаться с мальчиком А какие тогда песни звучали из кассетников! Что самое интересное, все слова этих песен помнишь до сих пор, хотя прошло 20 лет.
|
|
|
|
"Мальвины" - вареные джинсы "Поставить на счетчик" "КООП"
|
|
|
|
Ну на правах открывателя этой темы начну с самого нелепого , ...... ДИСКАЧ, ПАЦАНЫ, ТЕЛКИ.
|
|
|
|
Приветствую! Розыгрыш билетов на дискотеку 90 от портала Субкультура https://vk.com/wall-54445231_246
|
|
|
|
Александр, выложи, пожалуйста.
|
|
|
|
Евгений, лучше сразу на Тибет - уголовников там нет.
|
|
|
|
Soul, тогда я точно эмигрирую хоть во Вьетнам или Камбоджу.
|
|
|
|
Евгений, ха-ха!!! Представила: сидит хэк такой в костюме и с печатками на пальцах, закрывающими татуировки.
|
|
|
|
Soul, тогда будет недалеко до того что президентом нашей страны станет вор в законе!
|
|
|
|
Евгений, представила картину. Забавно. Потом попробую нарисовать такого персонажа.))) Александр, а они целиком клипы или нарезка?
|
|
|
|
У меня на компе есть оцифрованные старые клипы. Админы, загружать в видеозаписи?))) 13 шт.
Вскоре ещё рекламку оцифрую)
|
|
|