Комментарии на сайте
|
думала.что все взрослые,с другой планеты,поэтому и не могут детей понять.
|
|
|
|
За критику некомпетентности и безграмотности "сообщества" "Назад, в 90-е", некто Viktor Ylhin - https://vk.com/id179997293 -(видимо, один из руководителей "сообщества"), вносит в чёрный список, высказывая оскорбления прямо в комментариях.
|
|
|
|
Думала что Альф настоящий
|
|
|
|
Думала что правильно будет лестница, а не рестница)селафан,а не целофан))и никак не могла запомнить слово изюм и вместо него говорила мизин))
|
|
|
|
Я ДУМАЛ ЧТО СЛОН ЭТО ЧЕБУРАШКА .
|
|
|
|
Кадрия, а я до сих пор иногда так думаю))) особенно после просмотра фильма ужасов))
|
|
|
|
Алина, я также думала)))
|
|
|
|
я вообще до прошлого года думала, что у коровы 6 грудей ( сисек, доек, - кому как), а оказалось что всего 4 )))
|
|
|
|
А я думала, что у каждого телевизора свои каналы, каким было мое удивление , когда у нас появился второй телевизор, я бегала из комнаты в комнату и сравнивала по минутам происходящее на каналах))а когда появилась реклама, я свято думала, что человек из рекламы сникерс каждый день по несколько раз ест шоколадку и очень ему завидовала!
|
|
|
|
Я года в 3 думал, что кроме нашего квартала больше нигде никто не живёт)))
|
|
|
|
А я думал что морские котики - это как обычные только в море живут, а морской слон больше кита, а чуть раньше что кит это кот. Кстати долго недоумевал как же они в море то живут, и все своих котов поплавать пускал) все детство в царапинах)))
|
|
|
|
А я думала, что морские котики называются наркотики))))
|
|
|
|
А я думал, что в магнитофоне маленькие люди поют песни)
|
|
|
|
я в детстве думала, что когда снимают фильм, где у героя в начале короткая стрижка, а потом длинные волосы, то ждут подолгу, пока волосы у актера не вырастут))
|
|
|
|
Я раньше думал что самолет чтобы взлететь должен был замахать крыльями
|
|
|
|
Еще мыло на вкус пробовала(пахнет же вкусно)
|
|
|
|
А я думал что обычная вата, что прикладывают к ране, по вкусу как сладкая вата,однажды попробывал - не то.))
|
|
|
|
Я всегда думала, что раньше мир был черно- белым, поэтому и фильмы такие)))
|
|
|
|
Верила что под кроватью ночью кто то есть=))
|
|
|
|
Дорожный знак с надписью Stop, говориться на английском Гтор
|
|
|
|