Комментарии на сайте
|
пойдём на дискач
|
|
|
|
Чур не я
|
|
|
|
без Б,базара ноль, обосннуй!обоснную в...бу! не обоснуешь в р... воз....шь?
или песни. чики бубеша!
хочешь докажу что черт? быстро бегаешь?-да копыта помогают! из унетаза воду пьешь?-нет рога мешают.
желтый лист марихуаны. пачка ЛСД. мы ребята наркоманы, с группы ДДТ.
куртки коженые, джинсы,джинсы стертые до дыр. это наш восьмидесятый молодежный мир.
|
|
|
|
по камушкам по камушкам мы школу разберем, учителя повесим, а зауча убьем, директора заставим контрольную писать, а если не напишет то смоем в унитаз) ты ты жопой нюхаешь цветы, а фиалки две хватит и тебе крути педали пока не дали жопой нюхаеш цветы с трех этажной высоты!а цветы железные, для тебя полезные
|
|
|
|
отвали на полштанины давай есть твое,а потом каждый свое будут деньги-звони,будешь проходить мимо-проходи!
|
|
|
|
давай есть твое,а потом каждый свое! будут деньги-звони,будешь проходить мимо-проходи! отвали на полштанины!
|
|
|
|
кошка сдохла хвост облез кто заговорит тот её и съест))) чи-ки брики пальчик выкинь)))
|
|
|
|
в гараже стоят машины. волга,чайка,жигули и камазы,и белазы. от какой берешь ключи.
|
|
|
|
Катались на качелях солнышком, а на тех качелях где были ограничители - катались до стука)) Так и говорили - раскатай меня до стука)
|
|
|
|
Солнце вышло из за тучка все бомжи собрались в кучку! Главный бомж сказал,,,,,,,
|
|
|
|
шишел мышел пернул вышел; двести - снимай трусы, идик невесте; триста - отсоси у каратиста или понюхай жопу тракториста
|
|
|
|
Пи...шь ты, как дышишь! А дышишь часто... Так говорили, если не верили кому-то.
|
|
|
|
1. Сам иди в такую даль, без колёсов и педаль 2. Ну и радуйся до пенсии 3. Шалабол, крест, шамотра ))))
|
|
|
|
Поди сюда я дам пизд... ты улетиш вон в те кусты.жестами правдо все это показываеться
|
|
|
|
Из студенческого, конец 90х: лучше в жопу сунуть глобус, чем с утра залезть в автобус. Не ходите, дети, в пед, детям в педе жизни нет. Каждому лектору в жопу по вектору. Да много подобных приколов было.
|
|
|
|
Тихо в лесу только не спят дрозды, знают дрозды что получат пиз... Вот и не спят дрозды)))
|
|
|
|
Артём, ...что ты думаешь, зараза, у статуи нету глаза!))
|
|
|
|
На горе стоит статУя у статУи нету....? Ты не порти мой рассказ у статУи нету глаз.
|
|
|
|
ответь за базар
|
|
|
|
доходит как до утки на 7е сутки
|
|
|
|