|
Фотография конечно трогательная, но история ее создания не очень красивая. Дело было в 1989 году, я учился в Нахимовском Военно-Морском училище. Стоял я в наряде на КПП. Вдруг к нам заходит фотокорреспондент, по моему из "Смены" или "Комсомольской правды" и просит дать трех курсантов и офицера для фотопостановки.Офицера ему не дали, ограничились мичманом, помощником дежурного по училищу, и весь наш наряд в нагрузку.Нас построили на набережной прямо у входа в училище. Ветеран несколько раз проезжал мимо нас, а мы снова и снова отдавали ему честь. Фотографу все что-то не нравилось, видимо добивался, чтобы получилось натурально и трогательно. Мне было неприятно участвовать в этом фарсе, но я не мог ослушаться приказа. Думаю и все остальные чувствовали то-же самое. Нужна ли людям эта правда? Не знаю... Иногда красивая ложь лучше некрасивой правды. Вот такая история, вы мне не поверите наверно. На фото я второй слева.
|
|
|
|
Привет Илюха! Сегодня заходила к тебе на страничку . Как учеба? Добавь меня в друзья.будем общаться.
|
|
|
|
Вот он - настоящий Герой!!!!
|
|
|
|
Александр, согласен с тобой,мудак какой-то....
|
|
|
|
у тебя совсем совести нет!
|
|
|
|
Вечная память живым и павшим за Родину героям! Вечная слава! Никогда не забывайте их Подвиг! Передайте эстафету памяти детям! Мои оба деда воевали, у обоих много боевых наград, оба давно умерли (1990 и в 1993 г.г.). Мой семилетний сын их никогда не видел, но все о них знает! Будьте Настоящими Людьми! Любите Родину!!!
|
|
|
|
Но несмотря на то, что история создания этого фото возможно такая, это ни на секунду ни уменьшает заслуг ветерана на этой фотографии!!!! Мы обязаны им всем жизнью! Спасибо за мирное небо над головой, тогда, да и сейчас!
|
|
|
|
Люди опомнитесь,вы сейчас говорите "Спс" не ветеранам,Неужеле так трудно просто взять и пойти сказать "Спс" и сделать низкий поклон?А не сидеть перед компом?!
|
|
|
|
и все его медали на видом месте
|
|
|
|
у меня не уже деда но я его помню
|
|
|
|
Афанасий, согласна с вами
|
|
|
|
человек который забыл свою историю это не человек это уже обезьяна
|
|
|