Комментарии на сайте

Виолетта Новик комментируетс. Буяни (Украина) 26 декабря 2014 в 01:30

Я живу у мамы и папы)))в ВЯЗЬМЕ

Александр Чуносов комментируетс. Буяни (Украина) 25 декабря 2014 в 23:07

саратовская область балаково

Кристина Груздева комментируетс. Буяни (Украина) 25 декабря 2014 в 15:19

Омск,..ну и в чём прикол?))))

Леонид Макаров комментируетс. Буяни (Украина) 25 декабря 2014 в 13:52

Дальний Восток...о. Сахалин...

Вика Господишина комментируетс. Буяни (Украина) 25 декабря 2014 в 06:32

г. Кимры Тверская область Рассыя

Віталік Павич комментируетс. Буяни (Украина) 25 декабря 2014 в 01:32

с.Бондари, Овруцький р-н, Житомирська обл.

Коля Карлов комментируетс. Буяни (Украина) 25 декабря 2014 в 01:07

г.Унеча (Брянская облать) Россия

Наташа Васильева-Юрченко комментируетс. Буяни (Украина) 25 декабря 2014 в 01:07

г.Волжский Волгоградская обл

Юля Малинова комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 30 декабря 2014 в 21:56

Красивые и оригинальные украшения авторской работы! Заходите: vkontakte.ru/av.swarovski
Много работ выполнено с использованием кристаллов Swarovski, натуральных камней, винтажной фурнитуры!
Оригинальность украшений и качество вас приятно удивят!)

Дмитрий Калугин комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 30 декабря 2014 в 18:51

У любви нет точного описания.

Наталья Сабина комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 30 декабря 2014 в 09:06

Любовь это желание быть рядом с этим человеком и большое желание никогда от него не уходить

Сонечка Андреева комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 30 декабря 2014 в 06:27

Любовь это -когда твоя душа видит свое отражение в другом человеке!

Алёна Казакова комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 30 декабря 2014 в 02:32

Любовь-это взаимопонимание 2-х людей.

Оленька Павлун комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 29 декабря 2014 в 23:26

Любовь -это длительная псих-травматическая ситуация)))

Юлия Максимова комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 29 декабря 2014 в 20:57

Любовь это когда без него нет завтра!

Ринат Сафин комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 29 декабря 2014 в 20:33

Любовь-это яростный всплеск. Любовь-это бурный поток. Любовь-это глаз твоих блеск. Любовь-это чудный цветок. Любовь-это клекот орлов. Любовь-это шторм и волна. Любовь-это колокол,зов. Любовь-это радость,весна. Любовь-это зло и беда. Любовь-это зависть и ложь. Любовь-это в небе звёзда. Любовь-это солнце и дождь. Любовь-это казнь и плач. Любовь-это одиночества лед. Любовь-это первенца и плач. Любовь-это жизни полет. Любовь-это грусть и печаль. Любовь-это нежность и боль. Любовь-это синяя даль. Любовь-это к сердцу пароль. Любовь-это пламя костра. Любовь-это песнь соловья. Любовь-это счастья пора.

Юна Братківська комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 29 декабря 2014 в 20:29

люби, любов необходима
люби,невсех
и не всегда
незабивай
что есть
на свете
Измена,Лож и Клевета!!!!!!!!!!!!!!!

Doctor Zlo комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 29 декабря 2014 в 20:13

Жизнь сложно прожить,когда ты часто влюбляешься. Сначала в одну девушку, а потом параллельно в другую. И тогда наступают дни размышления о любви и о выборе. Это как в магазине: между "твиксом", где вкуснейшее печенье и "сникерсом", где вкусная карамель с орехами.

Когда выбор все же делаешь между двумя богинями твоего сердца, ты пытаешься завоевать ее. Но как бы ты не пытался, она не полюбит тебя так как ты захочешь, если вообще полюбит.

Редко бывает два человека одинаково любят друг друга сильно. Зачастую, либо она тебя любит, а ты другую или вообще никого,либо наоборот.

И возникает вопрос, стоит ли вообще любить? Может и нет, но мы не можем никого не любить. Это сущность человеческая..

P.S.: я думаю после написанного мною мне пора ложиться в психушку.)

Наталья Сабина комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 29 декабря 2014 в 17:17

Для меня любовь-это что-то необъяснимое,красивое и сумасшедшее)))

Дмитрий Калугин комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 29 декабря 2014 в 14:12

Способность человека черпать собственное счастье в счастии другого.