Комментарии на сайте

Марина Любезнова комментируетНовости туризма 19 декабря 2014 в 22:39

Федеральные органы власти должны перейти на электронный документооборот с 1 октября текущего года; в следующем году по этому же пути пойдут регионы. Это позволит сократить оформление загранпаспортов с нынешних 30 до двух-трех дней.

Об этом заявил директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский в понедельник на совещании у премьера РФ по вопросу предоставления госуслуг населению. По его словам, нынешний объем запросов на портале госуслуг - около 650 тысяч. В результате нововведения ФМС готова оказывать 65 миллионов услуг ежегодно, сообщает Интерфакс.

Напомним, с 2010 года в России действует федеральная государственная информационная система: Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций). С ее помощью, в частности, можно оформить загранпаспорт.

Источник: travel.ru/news/2011/09/26/193665.html

Марина Любезнова комментируетНовости туризма 19 декабря 2014 в 22:39

В международном аэропорту Бангкока Suvarnabhumi открылся сервисно-информационный центр для туристов. Сотрудники центра, который работает круглосуточно, говорят более чем на десяти языках, включая русский.

Как сообщает Maestro-news, в задачи нового офиса входят не только консультации иностранных туристов, но и помощь им в разрешении любых проблем, возникающих на территории аэропорта. Для этого, в частности, работники центра будут взаимодействовать с департаментами туристической и обычной полиции Таиланда. Tourist Service Centre находится на первом этаже пассажирского терминала Suvarnabhumi, у выхода №3.
>>> travel.ru/news/2011/08/24/192668.html

Анна Незамаева комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 21:55

Путешествия с ПЕГАС Туристик| PEGAS Touristik, подскажите, едем с двумя детьми 3 апреля в Египет, у старшего другая фамилия и другой папа, то есть один ребенок едет только с мамой, требуется доверенность от отца? Я знаю, что наши пограничники не требуют, а египетские?

Вероника Понамарёва комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 16:54

мой отпуск в египте. подводный мир

Светлана Морозова комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 13:32

Ура! Сегодня официально открыли Египет! Теперь, будем надеяться, "ПЕГАС" будет летать из Самары еще чаще. Кстати, в этом году нам обещаны рейсы не только в Хургаду и Шарм, но также в Табу и Марса Алам. Правда, в этом зимнем сезоне конкурентов в Самаре по Египту у "крылатого коня" как никогда много...:)

Путешествия с ПЕГАС Туристик| PEGAS Touristik комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 13:08

МИД разрешил россиянам отдыхать в Египте

http://top.rbc.ru/politics/21/11/2013/890151.shtml

Рафаэль Ахмадуллин комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 11:52

МИнамрк в Хургаде Хороший отель

Ольга Олечкина комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 11:13

Такой бред пишут )))) Dessole Pyramisa.... хороший отель!ни первый раз в Египте! я бы посоветовала либо Dessole Royal Rojana Resort либо его!!!!

Марина Любезнова комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 06:31

Света, вы что то путаете, это отель Пегаса и не заселить вас туда просто не могли. Пляж в 5мин. , и все работает. Нам очень нравиться, мы уже там были. Это не тот отель названия немного похожи. dessole pyramisa sahl hasheesh beach resort 5

Света Гнедова комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 05:49

Марина, не вздумайте туда ехать. во-первых, помойка, во-вторых, при путешествии через пегас нас в этот отель заселили только во второй день, а в первый мы жили в какой-то помойке с альтернативой спать в лобби на диване, так как мест нет. А в-третьих, в этом отеле изнасиловали девушку. Все СМИ об этом гудели. Мы там были в 2010 году, потому что нам расхвадили отель безумно просто. Но на деле - не работающий бассейн, очереди в столовой, еда ужасная, до пляжа добраться тяжело и шезлонги там все разбитые, а кола с иухами. жуть. Не думаю, что сегодня в отеле что-то поменялось. Не рискуйте портить себе отдых.

Марина Любезнова комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 04:07

Путешествия с ПЕГАС Туристик| PEGAS Touristik, А как с народом в отелях? Очень хочется в Dessole Pyramisa....

Путешествия с ПЕГАС Туристик| PEGAS Touristik комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 03:36

Анечка, бронировать можно все, что доступно в разделе "Поиск тура": http://pegast.ru/online/search?TOWNFROMINC=2&STAT..

Анечка Чурбанова комментируетОбстановка в Египте 30 декабря 2014 в 00:42

а на октябрь можно приобрести путёвку в Египет?"

Дина Журавлёва комментируетОбстановка в Египте 29 декабря 2014 в 23:54

СТОИТ ЛИ БРОНИРОВАТЬ ХУРГАДУ НА НОЯБРЬ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ???

Диана Боздаг комментируетОбстановка в Египте 29 декабря 2014 в 21:55

Мохи, спасибо... скорее бы уже поехать

Мохи Паласио комментируетОбстановка в Египте 29 декабря 2014 в 21:29

Диана, Да это безопасно.. .
никаких проблем в Хургаде и Шарм))

Диана Боздаг комментируетОбстановка в Египте 29 декабря 2014 в 18:54

Мохи, точно??? я вот хочу в Египет очень, но опаски есть какие-то

Мохи Паласио комментируетОбстановка в Египте 29 декабря 2014 в 14:23

в Хургаде и Шарм-эль-Шейх все хорошо, просто Каир не хорошо "пятницам", Хургада 100% безопасно

Игорь Поликарпов комментируетОбстановка в Египте 29 декабря 2014 в 13:49

Да без проблем у меня

Наташа Васильева-Юрченко комментируетОбстановка в Египте 29 декабря 2014 в 13:43

Вам без проблем поменяли?!