Блоги
Лента записей Все блоги
ПрочееПредложения по Отказным Турам.
В этом разделе можно размещать туры, в которые по каким-либо причинам вы не можете полететь. Возможно, кто-то из наших участников группы ищет подобный тур или его привлечет цена! :)
Пожалуйста, не забывайте указывать все параметры тура: город вылета, страна прилета, отель, продолжительность отдыха, и.т.д.
РазноеСтрашная гроза в Москве 1998 год
Кто что помнит, и как пережили стихию
РазноеСамые нереальные детские заблуждения!!!
В детстве я думал(а), что...

Я, например, думал, что игрушки ночью оживают, что если съесть много сгущенки, то попа слипнется) продолжаем...
РазноеТри Ваши самых любимых фильма.
Ваши самые любимые 3 фильма.
РазноеКрип-а-Крип "Питер порвёт, Москва порешает" рецензия Rap.ru
49% посетителей Rap.ru соврать не дадут: на вопрос “Кому уже наконец надо собраться и выпустить дебютный альбом?”, они ответили: "Крип-а-Крипу".

Почему именно ему? Он великолепный поэт — его манеру читки и рифмовки вряд ли можно с кем-то спутать. Он скромняга — не пишет манифестов, не суетится, не лезет вон из кожи, чтобы на него обратили внимание. В порочащих связях не замечен. Существует, что называется, на своей волне. С одной стороны, все это хорошо – вызывает уважение. А с другой — излишняя скромность не всегда помогает творческому процессу (ну вы сами помните, сколько пришлось ждать хоть какого-нибудь релиза). Дождались, ура.

На микстейпе "Питер порвет, Москва порешает" 21 трек, большинство из которых уже было засвечено раньше. Это репрезенты с "Битвы за респект" (включая трек "На порядок выше" — вольная интерпретация сами знаете какой песни, сдобренная великолепным припевом). Подземный хит "СПб. Часть 1" — там Крипл творит чудеса, рифмуя на одном дыхании и на одном созвучии (похожий фокус удавался Noize MC в треке "Палево"). "Провокация" — из микстейпа памяти MC Молодого. Совместные треки с Купэ и Птахой — оттуда вырезаны их куплеты: наверное, потому что не выдерживают конкуренции с многоэтажными крипловскими рифмоконструкциями.

Одним словом, почти все лучшее, любимое и знакомое, да еще и в хорошем качестве. Крипл старается за четверых: жжет, рвет и мечет, находит рифмы в самых труднодоступных местах (есть соблазн отвести пару абзацев под примеры его панчлайнов — делать этого, наверное, не стоит). V-Style, Смоки Мо и Roc D отвечают за качественный продакшн. Есть изюминки и приятные сюрпризы — например, отменный скретч, который заворачивает DJ Tactics в треке "40 строк". И жить бы да радоваться, но что-то мешает насладиться микстейпом в полной мере. Дело даже не в обилии репрезента и посылов "Я очень-очень крутой — ты очень-очень тупой", которые в таком количестве наскучивают (особенно забавно слышать яростный дисс на Стима и тут же, рядом — стимовского образца строчку "Твой альбом поднят на смех, мой альбом — в голову магнум"). Дело исключительно в нашем с вами восприятии, дорогие читатели.

Многим ведь, я подозреваю, хотелось бы, чтобы это был не просто микстейп, а этакий гипер-мега-микстейп, с легкостью заменяющий полноценный альбом. Посмотрите хоть на обложку — чего-то она не похожа на те, едва обработанные в фотошопе фотографии, которые обычно прилагаются к архиву с mp3-файлами. Уже одна она вселяла надежду, что нам будет предложено нечто из ряда вон выходящее.

Тем не менее, чуда не произошло — "ППМП", может быть, и лучшее, что было выпущено в прошлом году в формате микстейпа, но это все-таки не альбом. Что, честно говоря, радует — значит, артисту есть, куда стремиться. А нам — есть, чего ждать.

Треклист:

1. Intro
2. Cэйнт Пи
3. Ты знаешь о чем я ft. Кажэ Обойма
4. Провокация
5. Поставь компакт
6. Взвод
7. Доктрина ft. Биг Ди
8. Так ни о чем
9. На порядок выше
10. Сеть
11. Рифма на Муз-тв ft. Дабл
12. Тру гон ft. Бледнолицый Панама и Маста Басс
13. Стиму
14. Детектор
15. На правое плечо
16. СПб часть 1
17. Спецвыпуск
18. Академия
19. Подомам
20. 40 строк
21. Outro
Renault Sanderoчто бы вы хотели поставить на свой автомобиль
что бы вы хотели поставить на свой автомобиль,что мы смогли бы воплатить ваши фантазии,т.к. мы не только продаем но и сами изготавливаем тюнинг
РазноеИгра: "Обломи”
Игра: "Обломи”
"Всё очень просто! Задача каждого участника обломать предыдущего, например: "первый пишет: «стреляюсь»"
второй обламывает его и пишет то что он делает: “пули закончились. Сплю." продолжаем общую тему и находим выход и т.д. и т.п.
Надеюсь вы поняли)))тогда начнём)))........
РазноеА помните...
Были тетрадки с таблицей умножения на обратной стороне и линейки с галографическим рисунком и тоже с таблицей умножения! :)
РазноеДавайте пофантазируем о чём будут вспоминать дети 2000-х гг.)))))
О Диме Билане - как о победителе Евровидения ^^
ПрочееПутешествие по гороскопу. А какая Ваша страна по знаку зодиака?
Оказывается, при выборе направления для своего путешествия далеко не достаточно, закрыв глаза, наугад остановить глобус. «Куда попадет палец, туда и отправлюсь», – думают жаждущие новых впечатлений, но беззаботные люди. Гораздо интереснее и полнее окажется поездка, если обратить внимание на совместимость вашего гороскопа и место под звездами страны, куда отправляетесь. Итак, Ваш знак зодиака.....