Блоги
Лента записей Все блоги
РазноеИщу рекламу, помогите ее пожалуйста найти
В 1998 помню другую рекламу про сникерс, там где футбол показывали и футболист громко кричал и долго, не могу найти в инете ее
РазноеСчиталочки
Вспоминаем как мы определяли КТОЖЕ ВСЁТАКИ будет галить ;-)
РазноеПисьмо Дедушке Морозу
Что вы заказывали дедушке Морозу?
Разное90-е начинались в 80-х?..
Прочитал книгу, как в СССР записывали подпольные концерты. И появлялись певцы, голос которых слушала вся страна, но никто не знал их в лицо. http://membook.ru/index.htm?books/trostnikov/info.htm Но ведь именно с этого начиналась вся эстрада 90-х и шансон? А что еще из того, что мы любили в 90-х, началось еще в 80-х?
РазноеЯйцелов
Я знаю 4 игры на этой приставке.Яйцелов,Водолаз,Космический бой,Охотник.Кто-нибудь знает другие игры,может что-нибудь новенькое?Или старенькое,так точнее.
РазноеПесенные заблуждения нашего детства :)
например мне в пестне мушкетеров слышалось "...красавице и губку")

у кого какие примеры?
Разное10 рублей (бумажные vs монеты)
с 1 октября 2009 г. ЦБ РФ прекратил выпуск бумажных купюр номиналом 10 рублей, находившихся в обращении с 1997 года, и начал выпуск замещающих их десятирублёвых монет.
Так что лучше и удобнее бумажная "десятка" или металлическая?
РазноеВарежки на резинке, ирис Дюшес, велосипед школьник, Чип и Дейл, а какие вещи у вас вызывают
Бывает сЪешь какую-нибудь конфету и невольно произнесешь: М-М-М прямо как в детстве.Интересно узнать что чаще всего вызывает такую ностальгию?
РазноеАртисты и фонограмма, кто что думает
Поклонники многих российских певцов и певиц время от времени обсуждают этот вопрос, важно или не важно. Захотел поднять такую тему в этой группе потому, что именно в 90-е годы в нашей стране на эстраде стало массово использоваться "неживое" пение (оно было и ДО, но именно в это время распространилось наиболее активно, это продолжается и на сегодняшний день).
Конечно, если задавать этот вопрос преданным поклонникам какого-то певца, или группы, мнение может не быть объективным, любой фанат идет на сольник только чтобы увидеть кумира. И они говорят что это не столь важно. НЕ поклонники, не слышавшие много раз студийных версий зачастую не могут отличить живое пение от записи.
Но многие также считают, что открывание рта под записанное ранее - это вообще не концерт. Тем более что деньги все платят за живой звук.
Кто как думает, важно это или нет?
РазноеКто раньше любил изображать артистов, и кого?
Мы с подружками на даче раньше любили делать "концерты" для бабушек, под магнитофон, и изображали артистов нашей эстрады, перед концертом всегда репетировали, разучивали движения, красились и подбирали костюмы. Я очень любила изображать Татьяну Буланову и Земфиру. Для "Земфиры я даже сделала гитару из огалита с нарисованными струнами, А кого вы раньше любили изображать в детстве?