Комментарии на сайте

Алексей Бельтиков комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 19 декабря 2014 в 04:12

Я как то маме скащал, что в садик ходить не буду..на удивление она быстро согласилась, а мой лучшый друг ходил и закапывал в песочнецу игрушки, мы после приходили и домой ко мне все забирали, каакие у воспитательницы были глаза, когда она ко мне домой пришла))

Федя Тухтаев комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 19 декабря 2014 в 01:12

Один из самых жутко смешных случаев приключился со мной, когда я лежал в детской больнице. Было мне тогда лет 10. Заболевание лёгкое, компания из мальчишек в палате подобралась неплохая, так что лежать было прикольно и весело.

В числе прочего, мы любили после отбоя в темноте подолгу рассказывать друг другу страшные истории, и вообще, болтать до полночи.

…И вот однажды кто-то из нас раздобыл маленькую лампочку от карманного фонарика и батарейку. Были тогда ещё большие квадратные советские батарейки, если кто помнит. И если поднести эту лампочку к контактам батарейки, то она зажигалась.

И вот мы начали уже после отбоя в тёмной палате развлекаться, мигая этой лампочкой. Потом кому-то из нас пришла идея напугать маленькую девочку (лет 4-5), которая лежала почему-то одна в палате, через две палаты от нашей.

Мы посмотрели: дежурной медсестры нигде не было, и тихонько прокрались через светлый коридор (ночью свет в коридорах больницы не выключали) в палату к той девочке. Мы вошли, я засунул батарейку с лампочкой под майку, стал мигать лампочкой и говорить загробным голосом: «Я привидение!... Я привидение!...» Девочка от испуга пролепетала: «Мамочка!..»

И тут мальчишка, который стоял на шухере, увидел, что в дальнем конце коридора появилась медсестра! А мы же должны в это время спать в кроватях, а не разгуливать по палатам! Мы рванули по коридору обратно к себе, и вдруг внезапно МЕНЯ РАЗОБРАЛ НЕУДЕРЖИМЫЙ, БЕСКОНТРОЛЬНЫЙ, НЕВЕРОЯТНО ГРОМКИЙ ПЕРДЁЖ (а накануне мы ели гороховый суп), НИ ДО, НИ ПОСЛЕ СО МНОЙ НИКОГДА ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ – НА ФОНЕ ПУСТОГО НОЧНОГО КОРИДОРА ОН ЗВУЧАЛ ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ ОТРЫВИСТЫМИ ОЧЕРЕДЯМИ, КАК ПУЛЕМЁТ: ТР-Р-РР, ТР-Р-РР, ТР-Р-РР!!!:)))))

Не было никакой возможности сдержаться. Бежа по коридору, пердя и ржа, я отчаянно приседал в стремленьи это прекратить. Задыхаясь от смеха, мы ввалились в свою палату, попадали в кровати и притворились спящими, в надежде, что медсестра нас не разглядела.

Но медсестра пришла!!! Не знаю, что она подумала обо всём этом, и что подумали дети, которые спали в других палатах того отделения больницы… Короче, без лишних разговоров я был поставлен в ординаторской в угол «на всю ночь». Впрочем, через час всё же отпущен с миром…

…Так я был наказан высшими силами за то, что испугал бедную маленькую девочку!:))))

Илья Бобриков комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 18 декабря 2014 в 00:23

У МЕНЯ ВАЩЕ ДЕТСТВО САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТАК!))))

Илья Бобриков комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 15 декабря 2014 в 08:13

еще по огородам лазали с друзьями,яблоки тырили или ягоды всякие))

или бывало на великах уедем от дома за 10 км,а потом обратно пешком уставшие идем и проклинаем себя за то,что поехали в такую даль))

Илья Бобриков комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 15 декабря 2014 в 01:20

или сломаешь тонкую палочку ивы,сдерешь кору с нее и облизываешь палочку...знаете как вкусно)))...

Илья Бобриков комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 14 декабря 2014 в 22:08

а еще наверняка каждый,кто жил не в мегаолисах,делал так:

ножом срезали толстую и ровную палку на иве,потом очищали от коры или ножиков вырезали всякие полоски и ходили дрались в поле с воображаемыми монстрами))

Илья Бобриков комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 14 декабря 2014 в 02:04

а мы как-то раз с другом маленькие решили пойти в лес на охоту,я жил тогда еще в деревне))
ну вообщем как все мальчишки,набрали мы с ним палок всяких,дубинок,веревку нашли какую-то,ножики старые стырили дома,набрали бутербродов и пошли в лес
я говорю:вот ща волка я палкой ударю,ты его связывай и добиваем потом,мамам шкуры отдадим,а мясо себе возьмем
друг:да,мы крутые и т.д...

короче зашли в лес,лес был рядом с деревней...услышали мы вой,наложили полные штаны и побежали из леса.Потом хотели на табличке кровью написать "осторожно волки,опасно"....эх...а на самом деле это собака у кого-то в сарае выла))
блин.до слез смешно=)

Антон Орлов комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 13 декабря 2014 в 11:02

в 10 лет мне захотелось залесть на крышу дома я подошол к леснице приставленой к зданию и начел в збератся....через мгновение оступился и упал на асфальт после подения больше не лазию по крышам

Елена Лагутина комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 12 декабря 2014 в 15:04

Мне было лет 5,но уже тогда начал активно проявляться мой талант.)))Однажды мы с мамой ехали в автобусе и на конечной станции водитель объявляет:"Автостанция аврора".А я как заору на весь автобус:"Снимай штаны без разговора!"Маме было очень смешно и стыдно одновременно.))))

Кристина Груздева комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 11 декабря 2014 в 06:34

а мы играли в секретики в общем под стекло из под бутылки засовываешь фантик от конфеты ложишь на землю и присыпаешь песком а один мальчик он был нас постарше чуть и делал такие секретики но вместо фантиков клал марки из альбома в общем мы с подружками выследили где он зарывает свои секретики и разграбили его коллекцию

Оксана Арыдова комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 10 декабря 2014 в 16:09

мне было лет восемь,было лето,мы жили на первом этаже и мама всегда открывала окно,и вот как то раз она ушла в магазин и закрыла квартиру,а друзья собрались на велосипедах кататься,ну и мне захотелось,а как велик то вытащить,квартира закрыта....и вот мы решили вытащить его через окно,слава богу ничего не разбили и не сломали,мама когда пришла,таких мне люлей навешала,больше я так не делала....

Наталия Каймакчи комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 9 декабря 2014 в 16:42

кстати,я в детстве тоже любила насекомым могилки делать!......

Мария Екотова комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 9 декабря 2014 в 12:13

хорошо у меня кроме собак никакой живности не было,а собак в тазик не запихнёшь))
мне ящериц нравилось ловить))а ещё некоторые мои знакомые специально всяких насекомых убивали что-бы могилки им навороченные забабахать))

Мария Екотова комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 6 декабря 2014 в 05:44

у меня у подруги похожий случай был
мама моей подруги стирала и дала своей дочке в маленьком тазике чоски постирать,а рядом циплятки бегали,когда носки закончились начались циплятки.
после стирки подруга выжала всю воду из циплят((
они ушли на тот свет чистыми((

Наталия Каймакчи комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 5 декабря 2014 в 23:13

5+
ну ты красотка!хДДДД
мне нравится=)

Анна Незамаева комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 5 декабря 2014 в 02:56

ну я же маленькая была, я ж думала, что для пользы дела - чистинькие чтоб были))))

Михаил Yourdaddy комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 3 декабря 2014 в 12:04

тоесть ты убила цыплят ? :D

Анна Незамаева комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 2 декабря 2014 в 06:30

Было мне как-то 5 лет, весна или лето , не помню. Мама естественно на работе и вся ответственность за меня и хозяйство легла в то время на моего брата, которому было где-то 7. Вывел меня братик во двор и говорит мо, играйся, делай что хочеш, но никуда не уходи со двора, а сам куда-то смотался. Я как очень любознательный ребёнок решила пойти посмотреть на маленьких циплят, которые мирно бегали в "колесе" от трактора или комбайна..и не помнюпочему, но я их решила постирать))). Постирала значит и честно повесила около крыльца на бельевой веревке их за крылышки....спасти их не удалось, ...досталось брату, мне..и ещё раз брату)))).

Ярослав Желтов комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 1 декабря 2014 в 08:25

Не ребят, не могу это оставить... Кто успел, тот прочитал)))))))))))).

Михаил Yourdaddy комментируетВоспоминания!Пишем смешной случай с детства=) 1 декабря 2014 в 04:19

ахаха прикольно ахах

*ж не знал, что эт такое... Я думал это напалечник такой специально для больших пальцев! xD.*
убило ахаха