Комментарии на сайте
|
У Михаила Шуфутинского есть песня со словами 'две погасшие свечи снова вспыхнули в ночи'.А мне слышалось 'две погасшие свечи снова вспыхнули врачи'.
|
|
|
|
синяя юбочка, ленточка в писе (правильно - в косе), кто не знает Любочку? Любу знают все ))))
|
|
|
|
Помните?Мама все ок Ну на кой нам мать usa? Я вообще не понимал что за НУНАКОНАМАТЬ.
|
|
|
|
Анастасия, это хорошо если знаешь англ и их грамматику можно понять, а я нихт ферштеен.
|
|
|
|
Вячеслав, ну английские - это вообще жесть, тот же "овощевоз" выше приводила:) а у француженки Ализе в хите "Лолита" мат отборный: "бл@дун", "за м@ди":) а звезда дэс-метала Крис Бэрнс вообще в одной песне чисто по русски спел: "обоссаться!":)
|
|
|
|
Анастасия, у меня подобных глюков много в английских словах не обезательно из песен.
|
|
|
|
Евгения, мы с братом вообще пели "о, ваша Джульма":)
|
|
|
|
И еще у них же - "Я тварь земная, и на небе ГАИШНИК" (на самом деле "я лишний"):)
|
|
|
|
Вячеслав, у Арии слышалось "Я слышу утренний колокол, он БЕЗОБРАЗНИК" (в песне было - бесов дразнит):)
|
|
|
|
Михаил, Юлия, Марина, а я думала, что Ипиресса - это имя влюбленной молдаванки:)
|
|
|
|
Оказывается глюки про мушкетеров не только у меня были про Красавице и Куку. Ария – Бой Продолжается: Солнце в глаза, как там, среди камней или Солнце в глаза, как ТАНК, среди камней мне кажется причем в некоторых вариантах текста танк и пишут.
Наутилус Помпилиус – Титаник
Матросы продали винт Эскимосам за бочку вина Пока не нашел нормальный вариант с текстом всегда казалось Матросы рода Миринд.
|
|
|
|
Так вот он что а я думал они про храм котмогу поют
|
|
|
|
Эх... вплоть до института думала, про какую Катнадю поёт "Rednex"? Что за страна такая? Потом только случайно узнала, что это оказывается "Cotton eye Joe". Ну и Саруханов со своей скрипкой-лисой (скрип колеса) - это, наверно, классика.
|
|
|
|
Час назад узнала..... Боярский М. "Ланфрен-ланфра":"Там СВЕЖ ручей, трава густа...", а я то думала, что "СМЕЖ ручей"....Стыдно
|
|
|
|
Екатерина, я точно не знаю названия, но спрошу у знакомой.
|
|
|
|
Анна, меня порвало))))) какая это песня?
|
|
|
|
Кевин, удачных вам поисков)
|
|
|
|
Валентина, спасибо большое, но к сожалению эта точно не та песня...эту песню мне как то предлагали уже на одном сайте увы
|
|
|
|
Кевин, я знаю такую песню,но там слова немного другие
|
|
|
|
Обращаюсь к администрации и любому кто увидит данное сообщение. Где то лет 7-10 назад была у меня аудио-кассета с очень классно песней, которая навевает очень сильные воспоминания с детства. К сожалению кассета была порвана маленьким ребенком. Помню только часть текста, песня скорее всего с 90, или даже 80 я точно не знаю. Весь прикол в том, что в гугле шарил где только можно, поверьте, регистрировался на разных сайтах по поискам песни, даже в гугле если ввести эти строки, то выдаст именно эти сайты где я когда то спрашивал, удивительно, как будто песни такой и не было... Надеюсь на вашу помощь, уж больно хочется вновь услышать эту песню. Поет парень и кажется с девушкой, текст поет парень, а пред-припев и припев они поют синхронно.
какой то абзац помню, но только последнюю строку:
"не в силах превозмочь любовь земную"
ПРЕДПРИПЕВ: "И может быть, твои шаги, разгонят мглу ночную... Приди-приди, свечу зажги и всё тогда прощу я" ПРИПЕВ: "Ты только прикоснись ко мне, прикоснись ко мне, - согрей меня горячим взглядом, ты только прикоснись ко мне, прикоснись ко мне-е-е и навсегда мы будем рядом" Очень надеюсь получить какой то хоть комментарий.
|
|
|
|