что вы придумывали чтоб не идти в школу

  
Сообщений: 4
вспомните свой отмазки от ШКОЛЫ
Сообщений: 44
о! У меня один раз был случай...
Разболелась перед школой голова (по чесноку!). Звоню маме "так и так.." она -"возми на полке таблетку, там красные надписи..".
Взял, выпил, пошел в школу...
И на втором уроке... Началось...
Я глаза, только домкратом разлепить не пробывал.. И пальцами их открывал и ручкой... Вообщем дико спать хотелось.. На третьем уроке, я тупо поставил книгу в "подкнижник" и уснул за ней, ибо больше сопротивляться не смог...
Итог: пришел домой, рассказал...
Оказалось, что там помимо анальгина, лежал димидрол, который я собственно и принял smile))
Сообщений: 35
хех,как то был случай.мы с подругой всегда встречались около моего подъезда,и в один день мы не захотели идти в школу и пошли к ней домой,а у нее мама каждый раз приезжает в разное время с работы.ну значит мы сидели у нее,потом после четвертого урока пришло 15 мальчиков,у них две экономики было,мы решили выпить вообщем выпили все что было у подруги дома.и тут в самый разгар приезжает ее мама.(мама у нее до жути строгая)у всех паника,мама с той стороны вставила ключ и дверь есстественно не открыть,подруга бегает по всей квартире убирает рюмки,мальчики пробывали из окна выпрыгнуть,в результате только сломали решетку,вообщем я с другом додумалась постучаться в соседний балкон,и троих человек выпустили,потом пришлось уговаривать маму чтобы она выпустила остальных мальчиков.Мы тогда так испугались,а сейчас вспоминаем со смехом)))))
Сообщений: 56
Я помню мои подруги Диана и Ксюша прогуляли школу,а классуха в их доме жила.С дианой так вообще в одном подъезде!И вот они взяла тетрадный листок и карандашом его изчиркали и потом этот листок приложили к глазам и получились синяки!И вот к концу 6 урока они пришли в школу и подошли к классухи и говорят:"вот нас большие девочки избили,когда мы шли в школу,а потом мы пошли в милицию и написали заявление,порэтому мы опоздали!"и она им поверила!
Сообщений: 1
Сказал,что живот болит!И мне вырезали аппендикс!
Сообщений: 57
а я тупа шел к другу, типа в школу у него рано родители уходили, а мы оставались и тупа резались в денди или сегу.
Сообщений: 123
если на улице не холодно было,сидела за домом)))по холоду говорила что нам к второму,третьему уроку и.т.п.,набивала температуру,притворялась что заболела)))
Сообщений: 44
Анастасия Артёменко 12 дек 2010 в 15:39
если на улице не холодно было,сидела за домом)))по холоду говорила что нам к второму,третьему уроку и.т.п.,набивала температуру,притворялась что заболела)))


такая же история)))))))
Сообщений: 52
Маме с утра говорю типо голова болит, она мне градусник поставит и ходит по квартире, а пока она ходит я его к лампочки подставлю до 37,5 градусов и всё. Мама подходит, смотрит на градусник и говорит: В школу сёдня не пойдёшь!!! я и рад был....)
Сообщений: 32
Я тоже с градусником мутил.грел зажигалкой,а однажды он лопнул в руках! Перегрел,блин.
Сообщений: 123
Конечно,головная боль,живот,температура.Однажды,просто смех,собрала с собой бутеров,термос с чаем(!) и весь учебный день просидела на елке.А была тогда зима.Месяц уже не вспомню,но снега было много.И холодно:):):)
Сообщений: 28
У меня мама -  демократка: дитё в школу не хочет- пусть не идёт...Конечно часто такое не срабатывало...а вешать лапшу про боли в животике и "головушка бо-бо"- бесполезно было - доктор Хаус по сравнению с моей maman - студент-недоучка)))Поэтому температуру пыталась поднять специально: посоветовал мне кто-то умный съесть сырую картошечку - "температура , мол, под 40 подскочит"...сколько картошки я сожрала не помню, но в школу не пошла...правда не из-за температуры
Сообщений: 4
не, ну с класса 4-го у мя мама тож демократкой стала!! даже наоборот подталкивоет меня к тому, чтобі дома оставаться)))
Сообщений: 115
Вот тоже такое было, если не хотела то не ходила)
А когда самой приходилось врать, чтоб не идти один раз градусник на лампочке подогрела до 37,5 .
А однажды меня медсестра выгнала из школы, ты что мол такая приходить в школу. Была я уже в 11 классе, голова болела, от нестерпимой боли пошла в мед кабинет, померили давление а там зашкаливает. Дала таблетку, маме звонила она меня забирала даже.
Сообщений: 68
а я никогда по своей воле не прогуливал=? Мне в школе интерестно было=) друзья, перемены, пакостили. На любимых предметах сидел развесив уши, а на других валял дурочка... Бывало когда мамка сама дома оставалась ей типа скучно было она меня уговаривала дома остаться и сама отмазывала.
Один раз прогулял пару уроков в 8 классе и то это был конец года и мы все равно ничего не делали мы тогда с пацанами обкурились сигарет до такой степени что я лично вернулся в класс зеленым и отмазался мол плохо и мы ходили к Владу(он жил рядом со школой) и тд=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.