Какие сны вас сегодня посетили

  
Сообщений: 60
Очень люблю сны. Это лучше, чем кино. Расскажи свой сон, любимый или последний
Сообщений: 115
Ненавижу сны.. После них обычно не высыпаешься.. Да и мне обычно такое снится.. Что невольно думаешь что пора к психиатру..
Сообщений: 60
А мне снятся цветные сны. Иногда, правда, бывает такая белиберда. Во сне-то всё понятно. А проснешься, даже смысла не найдешь. Подруга отдыхала в Турции. После этого приснилось, что я приехала туда и забыла взять купальник. Пошла на местный базар. Купальников - море, но цены бешенные. В итоге купила кальян.
Сообщений: 48
согласна с катериной, лучше вообще не видеть снов
Сообщений: 2
Я такой человек что сны мне снятся только как говорится по праздникам. Но последний был про то как я гулял по небесам со своей девушкой,мы легли на облако и .............................................. я проснулся:(
Сообщений: 60
Мечта детства - полетать на облаке.
Сообщений: 60
Ой, а я когда была беременная, такие кошмары снились. Жуть!
Я иду по солнечной поляне. Откуда-то вылезает страшенная старуха и говорит: Что перед смертью решила погулять?
Я бежать, отстреливаюсь пистолетом (откуда он взялся?). Забегаю в какую-то контору, там женщина сидит. Я говорю: Помогитя!!! Она поворачивается - Еще одна старуха, рот на всё лицо, без глаз и на меня прёт... Я с воплями проснулась! Я снов миллион могу рассказать.
Сообщений: 48
последний сон был про борьбу с волком, я победила
Сообщений: 68
Приснилось, что 2pac мнe салат оливье дал!в перекрестке он там работал. Проснулся с отличным настроением :)
Сообщений: 42
Реальный доход в сети Интернет с помощью Иностранного спонсора! Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. При желании можно заработать до 1000$ в месяц. От 10 до 20 кликов в день по $0.01 за клик. Минимум к выплате $10. За реферала 100%.(!). Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет: 1.Зарегистрируйтесь в системе на сайте, " http :// bux. to /?r=vika1983" для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] 2. Далее заполняйте формы 1.Username - пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).2.Password - пароль не менее 6 символов.3.Confirm password - повторяете пароль.4.Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.5.Confirm Email Address - повторяете email.6. AlertPay email address for payments - опять пишите этот же адрес.7.Your country - выбираете страну проживания.8.Referrer - должно находиться vika1983 (если не будет, система Вас не примет и Вам не дадут бонус) 9.Ставим галочку - I Accept the Terms of Service. Security code - заполняем строку символами из картинки. Жмем Register. Все можно заходить в аккаунт и зарабатывать деньги на вкладке surf ads. 6.В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день,. 7.Кликайте на любую возможную ссылку. 8.В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, ждите пока 30 секунд закончятся 9. Как только появилась надпись DONE и галочка, можете закрывать страницу 10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, в разделе Surf ads нажмите на эту ссылку заново. 11.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Свой баланс смотрим на вкладке My Stats. Будут вопросы, пишите. Первые цифры малы, но потом будет намного больше! Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!! 12.Для снятия денег необходимо иметь счет в AlertPay.вот ссылка *http ://www .alertpay .com/?ZXVk hV%2bWFtIKXN6SNSAHH ВАЖНО!!! УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ  В АДРЕСЕ САЙТА
Сообщений: 60
Во сне человеку плохо стало, звоню в скорую. Ни фига не могу позвонить, то кнопки какие-то странные, то мультики какие-то показывать начали. Постоянно такая фигня. Если по телефону надо позвонить, он странный становится.
Сообщений: 115
я че-то сеня никаких снофф не видела,сеня ночевала у подруги,мы тока уснули и вставать уже надо)))
Сообщений: 5
А мне присниллось, что я встречаюсь с бывшим МЧ. А мой МЧ(с которым сейчас встреч)встреч. со своей бывшей.... Я вспоминаю как мне было хорошо с настоящим МЧ, грущу....Просыпаюсь.................
Сообщений: 28
мне ваще всегда всего много интересного сниться, я сеня-забыла все!!:(((((
Сообщений: 34
не как не могу дождаться отпуска...
в плавках гребу по асфальту, дует теплый ветерок с севера и тут я пытаюсь переключиться канал держа в руках тапок. звонок в дверь, я открываю, а там принцеса на белом олене... говорит вот она я судьба твоя и суюет мне в руки печенье.. я прыгаю в валянки, одна нога случайно попадает в ведро... начинает играть романтическая музыка  и перед тысячами населения я толкаю речь..  точно помню речь шла, как он обводит одно, второго, удар и вот он 3х очковый... трибуны лидируют, ливень, сверкаю молнии, а я все гребу и гребу... в универ как обычно на 4ю пару.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.