Какие сны вас сегодня посетили

  
Сообщений: 147
а мне приснилось что какой то мужик завещал мне 260 миллиардов евро
жаль что в жизни это не произойдет
Сообщений: 4
Мне приснилось что любимая девушка оказалась фейком!!(
Сообщений: 42
а я уходила от погони на папином джипе(мне 14 и прав у меня нет)
Сообщений: 1
мальчик красивый приснился типа вахтер, открывал мне дверь поздно ночью в общагу или в подъезд(не помню точно) и караулил меня) где такие мальчики водятся?
Сообщений: 11
честно не помню свой сон
Сообщений: 79
Мне снилось, что я в каких то гараж от кого то прячусь, а еще потом пырнула ножом беременную тетеньку
Сообщений: 60
во сне подруга сказала, что она с другой планеты. мы прошли через какую-то лестницу и оказались там. там.... много магазинов со всякими штучками, радующих женский глаз. и можно было на усякие курорты попасть за 28 рублей 62 копейки. эх...
Сообщений: 2
А мне сегодня приснилось, что я рыбу спасаю от пираний, вытаскивая руками из колодца, и почему-то в тарелку складываю. А потом начала жареную рыбу вытаскивать и в другую тарелку складывать.
Сообщений: 4
Мне снилось, будто я пришёл в школу, несколько раз настраивал часы на телефоне, а они постоянно сбивались. По сюжету сна урок русского языка(по идее должна быть история). Я зашёл в школу, мне одноклассница сказала, что она уже там. Я пошёл туда, а она сказала, что останется тут, она обменяла баллы на трафик в интернете, и сейчас просиживает его. Я дошёл до класса. Ещё какой-то сюжет был с каким-то кабаков, бумажными треугольничками, которые служат порталами для него, и вот этот самый треугольничек я приложил к треугольничку на двери. Потом я постучался, открыл дверь, хотел сказать "Простите за опоздание, можно войти?", но у меня слиплись губы. Я их разлепил.. И проснулся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.