Блоги
Лента записей Все блоги
РазноеНужен ли Криплу логопед? =)))))
Как вам зачитос у Крипление? Что это - такой стиль или последствия похищения Крипла инопланетянам, которые вставили ему рифмоплетский язык в гланды?=))))
РазноеСчитаете ли вы Ельцина демократом?
Нет.Его указ№1400- это явно регресс демократии.Он скорее хотел быть первым во власти и ему все равно было при ком:при коммунистах,при демократах, при националистах...
Разное"Семнадцать мгновений весны" (12 серия) (1973)
РазноеИгрушки 90, помогите найти!
Дорогие участники! Скажите, есть ли у кого-нибудь воспоминания или, фотки, или (вдруг?) еще сохранившиеся игрушки, сейчас опишу какие. Одна - бегемотик, у которого изо рта можно было вытащить такую красную штуковину на веревочке, которую он потом заглатывал. У меня был оранжевый, с красными смешными лапками и "приманка" тоже была красная... Второй - тоже бегемотик, заточенный в колбу с водой и ловил разноцветные шарики.... Еще почему-то не нашла в альбомах и на обсуждениях заводных лягушек и курочек, которые скакали, а так же ПОПРЫГУНЧИКА))) Или вышеперечисленные сокровища не относятся к 90?
Renault Sanderoдоставка тюнинга
Доставка автотюнинга
Стоимость доставки вы можете узнать у нас. Для этого вам достаточно назвать понравившийся товар. Затем мы свяжемся с вами и сообщим стоимость доставки. Если вас устроит, то соглашаетесь на покупку, если не устраивает, то отказываетесь.
Доставка тюнинга осуществляется транспортными компаниями:
• Первая экспедиционная компания
• Автотрейдинг
• ЖэлДорЭкспедиция
• Деловые линии
• Почтой России
и другими транспортными компаниями.
Обратите внимание, что наша компания работает только по предоплате
РазноеТекста Крипла
мы изводим бумагу, бит молотит (.по ) каждый текст, минус родное чадо, команда! не наступи второй раз на грабли, ты будешь слит, не успеешь хлопнуть глазами, пусть пишут на форумах фаны, цепь блестит как на елке гирлянда, тыщи прикованных взглядов, мы не ограничим серьезной тирады в твой адрес, и кончится драмой, это горькая правда, ты мыслишь как гребаный кактус, сгорбленный карлик из комнаты страха с голосом клавы, твой композитор тот еще кадр, услышанный погнанный автор, ты вмиг стал бы кормом для крабов, тебе далеко не 15, но мозгов кот наплакал, твой альбом поднят насмех, мой альбом в голову магнум!
твой выпад был рискованным шагом, мне протянут краба, в тебя просто бросят томатом, мой язык острый как скальпель, мы как 300 воинов спарты, я высыплю в бо...всю убойную травку, двину в сторону парка, выпью сто - арарата! напишу про стима серегу и бьянку. фактор 2 и диво хип хопа с потапом, что один из гопников аггро пиздит для ног эпилятор, ставлю им двойку с натягом)
РазноеРЕБЯТ,ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМОВ!
1.Помню очень плохо мультфильм полнометражный не русский,про рождество там игрушки куда-то добирались то ли в детдом,то ли еще куда,на каком-то поезде,там полиция с собаками их караулила,у меня на кассете был.
2.тоже про рождество,его несколько лет назад показывали сериями в спокойной ночи малыши,там кукла и медведь искали ребенка какого-то,бродили,всякие приключения с ними случались.
может тоже кто-то их видел и помнит,заранее спасибо за помощь! :)
Разное"Семнадцать мгновений весны" (9 серия) (1973)
РазноеКем вы хотели стать в детстве?
Расскажу небольшую историю. В 2-3м класе нас пришли снимать на видеокамеру - все её видели впервые, у всех брали небольшое интервью, в том числе спрашивали кто кем хочет стать. Все пацаны моего класса кроме одного сказали, что водителями (один сказал милиционером - дальновидный))). Тут доходит очередь до меня и на вопрос кем хочу стать отвечаю, хочу стать машинистом! Тогда я думал это одно и то же машинист-машина. И тут этот дядька говорит - ооо на поездах будешь ездить? Я стою охреневший, киваю угукаю, а сам думаю "придурок, на каких нахрен поездах? ты че несешь?"

вообщем ваша очередь)
РазноеКупить, продать, обменять, подарить, найти старые вещи (игрушки, диски, картриджи, вкладыши,
Здесь вы можете найти или продать любые вещи периода 90х годов. Единственное условие - никаких ссылок. Предлагать только свои вещи. Любые ссылки сразу банятся. Вся переписка ведется в личку. Тут вы можете оставить только запрос или предложить свою вещь. Администрация паблика не несет никакой отвественности за качество вещей и честность продавцов и покупателей.