Кто раньше любил изображать артистов, и кого?

Опубликовано: 2766 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Разное
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мы с подружками на даче раньше любили делать "концерты" для бабушек, под магнитофон, и изображали артистов нашей эстрады, перед концертом всегда репетировали, разучивали движения, красились и подбирали костюмы. Я очень любила изображать Татьяну Буланову и Земфиру. Для "Земфиры я даже сделала гитару из огалита с нарисованными струнами, А кого вы раньше любили изображать в детстве?
Ваш любимый фильм 90-х? | Артисты и фонограмма, кто что думает
Ольга Олечкина # 25 ноября 2014 в 02:28
Группу "Комбинация". Мы с сестрой брали веники в качестве гитар, надевали мамины платья, включали магнитофон, а младшего брата (он, бедняжка, вообще не понимал, в чем суть этой "игры") заставляли бить по столу палками, как будто это барабанщик. Не знаю, правда, почему мы считали, что в группе "Комбинация" обязательно был барабанщик, но именно так мы эту группу и представляли.
Ну и еще, конечно, любили играть в фильмы - всякие там Санта-Барбары, Богатые тоже плачут, Рабыни Изауры и т.д.
Но мне больше всего нравилось изображать Сару Конор из 2 части Терминатора (именно из второй: было круто сидеть в психушке:)
Ирина Меньшикова # 25 ноября 2014 в 02:28
а мы с сестрой "возвращение в эдем")
Сергей Козлов # 13 декабря 2014 в 00:50
Дэвид Байрон из Uriah Heep (правильно произносится "Юрайя Хип"). Я на "хипов" подсел в 1996 году. Вот и пытался петь как он.
В начале 90-х вместе с друзьями пытались изображать Рэя Танго (и его коллег) из фильма "Танго и Кэш", когда он бандитов из фургона с наркотиками в начале фильма "приземляет". А ближе к концу 90-х подражал имиджу Рино Рейнса из сериала "Отступник". У меня такой же хаер был, как у Лоренцо Ламаса (сейчас, впрочем, опять есть;-), хотя в середине нулевых пришлось постричься).
P.S.: Кстати, совсем забыл. В 1998 году я подхватил ветрянку, пришлось постоянно мазаться зеленкой. В результате чего кое-кто из моих друзей называл меня "Г'Кар":-) (тогда как раз был дико популярен "Вавилон-5"). Но от нарнов я никогда не фанател. Мне больше Маркус Коул нравился. Особенно его песенка про генерал-майора: "I Am the Very Model of a Modern Major-General..."
Алёна Казакова # 15 декабря 2014 в 22:49
Я пела песню Натали "ветер с моря дул"-маме нравилось
Anar Mamedov # 19 декабря 2014 в 17:40
майкл джексон ))
Илья Бобриков # 20 декабря 2014 в 03:17
Да, неважно, мы изображали кого угодно. И Буратино, и зайцев и ваще любых.
Кристина Груздева # 24 декабря 2014 в 21:06
Комбинация,Т БУЛАНОВА, ASE OF BASE