Разное

Автор блога: Админ
Все рубрики (290)
()
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРИП!
0
Искренние пожелания творческих успехов, здоровья и удачи от всего руководства группы!
:)
лучший Трек Крипла
0
ты хотел сказать лучший)
М,О,дабл Л,А - строки Криплу...(ма7 МХ) - что это: молла совсем от хип хопа и дружбы ушел
0
Скажите что это такое а то я глазам своим поверить не могу(
Всех кого пугал логотип телекомпании ВИD
0
О, да! Я, когда маленькая была, пугалась этого "чуда"))) Интересно, а с кого его лепили? до сих пор не понимаю, что или кто сидит на этой башке:)))
Словечки)))
0
Мамочки давайте делиться какие прикольные первые слова начали говорить ваши детки? Мы вот говорим мама,папа,баба,Баааа(Барсик) и на своем лепечет. А вчера сын построил башню,ну я и скажи "обалдеть какая башня красивая" и он тут же повторяет "абабдеть" и все сегодня чуть что сделает или увидит кричит "абабдеть". А так просишь скажи то-то,десять повторишь, а он только улыбается . Нам 1.4.
Когда я буду взрослым, то...
0
Вспомните, что хотелось больше всего. Маленьким всегда кажется, что взрослые могут все...заветная детская мечта - поскорее вырасти. О чем мечтали?
Игра в песни 90-х
0
Первый участник называет одно СЛОВО, последующий пошет строки песни из 90-х в которых звучит это СЛОВО и предлачает своё СЛОВО следующему участнику.
Пример:

Слово - Дождь
Ответ: За окном льёт дождь
За окном намокли ветки
Вездень ты ждёшь
Куклу отдадут соседке (Иванушки Инт. - Кукла)

И пишет слово для следующего участника.

Указание авторства песни приветствуется.
Песни должны быть из 90-х!!!

Итак, слово для следующего - ИДУ
помогите невролог выписал,что делать!!????
0
Мамочки! Девочки! подскажите кто своим деткам колол уколы церебрум???? нам невролог выписал!Но я боюсь что то их колоть! Нам годик мы не разговариваем только по своему не одного слова не говорим сказал врач что плохо!! еще мы боимся реально боимся ходить это даже вижу я! она сказала надо голову лечить вот на выписывала уколы! Кто нибудь колол их какой результат??????
Дед Мороз существует?????
0
как вы узнали, что Деда Мороза не существует??И верите ли вы в него до сих пор..я вот верю, хотя логически понимаю, что его нет
Как пережить развод?
0
Девочки привет.Думаю в этой группе есть те которые разводились с мужьями.У нас тоже дело дошло до развода.Решили разойтись,обстоятельств много.Муж оставляет меня с детьми в квартире,а сам уходит в другую.Я понимаю что психологически мне будет тяжело.Подруг у меня в этом город нету,хоть и живём уже тут пять лет.Все подруги в другом городе.Ладно бы ещё работала,так я в декрете ещё сижу.Девочки,как вы психологически справлялись с этим?