Разное

Автор блога: Админ
Все рубрики (290)
()
Варежки на резинке, ирис Дюшес, велосипед школьник, Чип и Дейл, а какие вещи у вас вызывают
0
Бывает сЪешь какую-нибудь конфету и невольно произнесешь: М-М-М прямо как в детстве.Интересно узнать что чаще всего вызывает такую ностальгию?
Артисты и фонограмма, кто что думает
0
Поклонники многих российских певцов и певиц время от времени обсуждают этот вопрос, важно или не важно. Захотел поднять такую тему в этой группе потому, что именно в 90-е годы в нашей стране на эстраде стало массово использоваться "неживое" пение (оно было и ДО, но именно в это время распространилось наиболее активно, это продолжается и на сегодняшний день).
Конечно, если задавать этот вопрос преданным поклонникам какого-то певца, или группы, мнение может не быть объективным, любой фанат идет на сольник только чтобы увидеть кумира. И они говорят что это не столь важно. НЕ поклонники, не слышавшие много раз студийных версий зачастую не могут отличить живое пение от записи.
Но многие также считают, что открывание рта под записанное ранее - это вообще не концерт. Тем более что деньги все платят за живой звук.
Кто как думает, важно это или нет?
Кто раньше любил изображать артистов, и кого?
0
Мы с подружками на даче раньше любили делать "концерты" для бабушек, под магнитофон, и изображали артистов нашей эстрады, перед концертом всегда репетировали, разучивали движения, красились и подбирали костюмы. Я очень любила изображать Татьяну Буланову и Земфиру. Для "Земфиры я даже сделала гитару из огалита с нарисованными струнами, А кого вы раньше любили изображать в детстве?
Ваш любимый фильм 90-х?
0
Dark Angel (1990)
Фиолетовые шоколадки из 90-х
0
Ребят помогите найти хоть одно фото шоколадок. Маленькие батончики с кокосом, в фиолетовой упаковке. Были очень популярны, хотя может и не везде, сам я в Крыму живу, у нас их помнят все. Назывались они "папьон". Вот только я не уверен, как пишется по английски. В гугле перепробовал все варианты, но не продвинулся ни на шаг. Может кто помнит, чем-то поможет?
Самая любимая евроденс группа 90-х
0
Назовите одну самую любимую группу или исполнителя
Анекдоты про Вовочку
0
Учительница говорит детям составить предложение со словом ананас...
Ну давай Машенька.
Маша встает-Мы купили ананас, он был вкусный.
Молодец говорит учительница.
Давай Петенька.
Петя встает.-Ананас мой любимый фрукт.
Молодец говорит учительница.
А давайте спросим Вовочку.
Вовочка встаёт и говорит а от нас папа ушёл...
Учитель спрашивает, а где же слово ананас?
Вовочка: ананас он хер забил:)
А кто помнит какие-нибудь фразочки, употребляемые в то время?
0
Начну:

Жадина-говядина соленый огурец!
Дай позырить!
Чур я первый!
КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ ЛООООООХ!)))

продолжаем...
Страхи детства.
0
Чего Вы боялись в детстве?

Например я, что меня продадут)))
АВТОТРАНСПОРТ 90хх...
0
Здесь очень много интересных тем,почему то захотелось поговорить о транспорте 90хх,кто какой транспорт запомнил в 90ее годы?